Суббота, 04.05.2024, 18:03

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » Покупка Audi 80 (Покупаем Audi 80 что смотреть при покупке делимся опытом.)
Покупка Audi 80
sms_jДата: Среда, 19.12.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем доброго времени дня.
Решил приобрести Audi 80 хочу обратится за советом:
-Что смотреть при осмотре автомобиля
-Какие есть узкие места (например ржавчина под задним сидением)
и т.д.
Кто знает поделитесь опытом smile
 
sgeymДата: Среда, 19.12.2007, 14:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Отвечаю сам выбирал когда смотрели подкопотное пространство, богажник. Если там нет повреждений и нет видимых дефектов все внорме. Где то еще что бы найти ржавчину, наврятле найдешь так как у большинства машин кузов ацинкован. Двигатель ходит в среднем до первой капиталки 400 тыс км. Послушай должен ровно работать и чистый но не мытый просто если мытый то гонит масло это 100%. По ходовке сам услышишь и поймешь.

Удачи в выборе автомобиля. cool

Добавлено (19.12.2007, 12:17)
---------------------------------------------
Если есть варианты могу помоч кузовщиком и двигателистом которые посмотрят машину и послушают стучи в аську всегда готов помочь одноклубникам! cool

Добавлено (19.12.2007, 12:19)
---------------------------------------------
Аська написана в моей инфе.


Помогу чем смогу всегда!
 
sms_jДата: Четверг, 20.12.2007, 07:52 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
А вобще по эксплуотации 80 какие есть узкие места?
 
sgeymДата: Четверг, 20.12.2007, 08:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
За информацию не за что.
Какие узкие места? Могу сказать что впринципе машина не прихотливая к нашим дорогам и подвеска довольно таки долго ходит ну если конечно безбашенно не гонять по всем ямам ни снижая скорости. По двигателю и КПП сам почувствуешь, самое главное лей масла и все жидкости рекомендуемые заводом изготовителем. Большинство 80 двигатели высокооборотистые т.е. передачи длинные и переключение на 4 передачу у меня например двигатель 1.8 SF мощьностью 90 л.с.происходит при скорости 70 км. при меньшей скорости нет полной мощьности и чуствуется тяга не та. А в остальном машина проста в управлении и надежна, что самое главное.


Помогу чем смогу всегда!
 
sms_jДата: Четверг, 20.12.2007, 08:09 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
chel-audiclub,
У меня есть инструкция по эксплуотации на 80 но выложить не могу она 5 метров размером, а ограничение 1.5 если надо могу скинуть.
 
sgeymДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Кидай на мыло я там переделаю и добавлю на сайт
cool

Добавлено (24.12.2007, 06:33)
---------------------------------------------
sms_j, Машину то взял?


Помогу чем смогу всегда!
 
TamiRSTiДата: Пятница, 28.12.2007, 09:03 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотел узнать если брать ауди бочку, то реально продать безпроблем её.

...
 
sgeymДата: Пятница, 28.12.2007, 09:13 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
TamiRSTi,
Реально и без проблем! они зарекомендовали себя с очень хорошей стороны. Не зря за моей в очередь стоят готовы пару месяцев подождать пока продам. Когда я брал бочку, открывал свежие обьявления прозванивал так уже большая часть была продана. Это о чем то говорит! cool


Помогу чем смогу всегда!
 
sms_jДата: Пятница, 28.12.2007, 13:32 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
chel-audiclub,
Машину пока не взял, посмотрел две одна была просто мертвая, а вторая В2(сигара) мне нужна В3+ cool
 
sgeymДата: Пятница, 28.12.2007, 14:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
нужно брать В3 или В4 естественно в пределах какой суммы расчитываешь взять. Нормальные машины как правило слету уходят и за хорошие деньги. cool

Помогу чем смогу всегда!
 
sms_jДата: Вторник, 08.01.2008, 12:06 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Знаю нормальную найти оч тяжко восновном продают либо мертвые либо после аварии:(((
Так что пока купить не получилос:(
Смотрел 2 машины одна совершенно убитая, вторую похоже по частям собирали...
А вобще как 80 в эксплуотации всмысле цены на запчасти, что ломается?


Сообщение отредактировал sms_j - Вторник, 08.01.2008, 12:10
 
sgeymДата: Среда, 09.01.2008, 08:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Что ломается? По ходовке надежная машинка! замарочек не будет по ценам не дороже чем нашу Десятку перебрать. а так вовремя жидкости заливай и меняй! У меня больше небыло ни чего. cool

Помогу чем смогу всегда!
 
Lexus74ruДата: Вторник, 15.01.2008, 02:44 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Не знал где написать, вот напишу здесь... (Это не флуд) huh Во-первых - Я приветствую всех членов клуба! Хочу пополнить Ваши ряды!!! Примите студента?
Во-вторых - Я ярый поклонник AUDI 80! Ну-у-у-у О-О-ОЧЕНЬ мне эта машинка по душе и соотношение "цена качество" вполне устраивает! Хочу в дальнейшем себе ее, по-возможности, приобрести!!! Как только закончу Водительские курсы (месяцок осталось подождать) tongue !!!
В-третьих - Не так давно резко поменял свое мнение по отношению к АВТОВАЗУ! Ну не научились наши машины еще делатть нормальные, а уже цены заламливают будь здоров! сыпятся и сыпятся, деньги из владельцев так и высасывают! Даже появилась одна не хорошая мысль, что они преднамеренно плохо делают авто, чтобы потом еще и на запчастях деньги делать (НО МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ!!!). И это одна из причин по которой я обратил свой взор и душу на немецкого производителя, а AUDI 80 студенту (бережливому конечно) очень подойдет, тем более, что если что и помочь есть комув плане обслуживания автомобиля... (это я про Вас и своих знакомых, да и сам, че греха таить, могу кое-чего).

Вот такие пироги с шатунами и бензином (БЕ...)

Ну как, примите студента в свои ряды

P.S. Выражаю особую благодарность основателю клуба и создателю такого великолепного ресурса!!! ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!


AUDI (GER) - Уверенность на дороге!

 
sgeymДата: Вторник, 15.01.2008, 15:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Lexus74ru,
Спасибо большое. Общайтесь на здоровье !
Немцы умеют делать машины !!! cool


Помогу чем смогу всегда!
 
Lexus74ruДата: Четверг, 17.01.2008, 20:19 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
sms_j Попробуй полазить вот тут (тут), может быть что и найдешь... в принципе нормальные авто... В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!! ну ничего - это не НОВОСИБ! tongue tongue tongue

AUDI (GER) - Уверенность на дороге!

 
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » Покупка Audi 80 (Покупаем Audi 80 что смотреть при покупке делимся опытом.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz