Суббота, 04.05.2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » Покупка Audi 80 (Покупаем Audi 80 что смотреть при покупке делимся опытом.)
Покупка Audi 80
sms_jДата: Пятница, 18.01.2008, 08:56 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Lexus74ru,
Сенкс сайтик хороший есть что посмотреть:)
 
sgeymДата: Пятница, 18.01.2008, 09:17 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
sms_j, Ты еще не взял бибику??? cool

Помогу чем смогу всегда!
 
sms_jДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:33 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Неа не могу пока подобрать ничего:(((
 
sgeymДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:45 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
sms_j, Думай если что интересуйся данные по машине можешь скинуть марка, двс и кузов я скажу что за машина так же есть возможеность пробить по вин коду на чистоту. cool

Помогу чем смогу всегда!
 
Lexus74ruДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:21 | Сообщение # 20
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
chel-audiclub, О_о!!! По ВИНу ваще красота!!!! Когда буду брать, то можно к Тебе обратиться,, да??? cool

AUDI (GER) - Уверенность на дороге!

 
sgeymДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:42 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Lexus74ru, Обращайся без проблем! cool

Помогу чем смогу всегда!
 
ScherbakoffДата: Среда, 30.01.2008, 12:11 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Очень интересный портальчик... Машина очень нравится, и плотно думаю над её приобретением.. Но у меня вопрос, развейте сомнения или убейте мечту:
Самые поздние года выпуска это 1994... Боюсь, что могу приобрести себе вместо ласточки килограмм геммороя.. На сколько часто эти машины ломаются и если ломаются то что именно... Я так понял что с пробегом до 200 тысяч, можно брать... движок будет добрый... А вот остальное?
Заранее благодарен за ответы cool


автомобиль - это степень твоей свободы
 
sgeymДата: Среда, 30.01.2008, 12:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Scherbakoff, по движку до 200 тысяч это точно будет все Ок если хорошо за двигателем следили вовремя масло меняли то до 400 тысяч ходят спокойно у меня была 300 пробегом масла не ела от замены до замены. По подвески проблем не будет так как однорычажная система подвески передней служит долго. По кузову это оцинковка так что ........ без коментариев ))) у меня поломок практически небыло только поменял потшипник генератора ну скажем так 300 тысяч не малый пробег ;-) А так тебе решать. cool

Помогу чем смогу всегда!
 
ScherbakoffДата: Среда, 30.01.2008, 12:56 | Сообщение # 24
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может тогда посоветуешь год выпуска? Может какие-то доработки были у машины? Честно говоря страшновато брать 87-89 года..
Расчитываю на сумму до 120 включительно. Сейчас являюсь счастливым обладателем ГАЗ 3110, накатал 80 000 и началось, постоянные ремонты.. Ожидание новой поломки.. А машина нужна постоянно, работа такая...
По поводу надежности восмидесяток ходят легенды... Хочу в марте брать... так вот хочу быть подкованным на 100% в этом вопросе...
Как часто стойки ремонтируются?
Сцепление?
Если не сложно, по-подробнее help


автомобиль - это степень твоей свободы
 
sgeymДата: Среда, 30.01.2008, 13:15 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Scherbakoff, в пределах 120 только этих годов и возьмешь ну до 92 не моложе моложе уже идут в кузове В4 и стоимость нормальных машин от 210 тысяч. Незнаю у меня 89 в В3 кузове без проблем ходила, разница с В4 нет кондюшника и по электронике меньше напихана, а в остальном такая же и подвеска та же. Электро зеркала и стеклоподъемники поставить нге проблема. cool

Помогу чем смогу всегда!
 
ScherbakoffДата: Среда, 30.01.2008, 14:05 | Сообщение # 26
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (chel-audiclub)
и по электронике меньше напихана, а в остальном такая же и подвеска та же. Электро зеркала и стеклоподъемники поставить нге проблема. cool

т.е. электроника только такая?
Т.е., типа мозги в движке и т.п. одинаковые? Если так, то в принципе не проблема... Волга приучила к аскетизму... А можешь по-подробнее рассказать о модификация двигателей? а то почитал, тут ваши высказывания SF и т.д. и почуствовал себя личинкой biggrin


автомобиль - это степень твоей свободы
 
sgeymДата: Среда, 30.01.2008, 14:11 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
SF это самый простой из двигателей которые устанавливаются на AUDI 80 это карбюраторный движек четырех целинтровый 1.8 обьемом. У меня такой был безпроблемный все прото, проше некуда. По другим не скажу можно в инете капнуть есть с моновпрыском движки и инжекторный буквы сразу отлечаются и от обьема и модификации. cool

Помогу чем смогу всегда!
 
ScherbakoffДата: Среда, 30.01.2008, 14:17 | Сообщение # 28
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://www.autochel.ru/advertise/detail/196507.html

вот тут чел пишет ходовая от В4... Как понять? Ты же вроде говорил, что они одинаковые

http://www.e1.ru/auto/sale/106086.html

А вот В4... Ориентируясь на твои слова, получается дешево?


автомобиль - это степень твоей свободы
 
sgeymДата: Среда, 30.01.2008, 14:27 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
ходовая от В4 что он имел ввиду возможно задние тормозные диски а не барабаны стоят. а в остальном практически отличий нет принцип один однорычажка передок и задок тележка. возможно длинна тяг и рычагов разная но не более того.

По цене смотри: http://cars.auto.ru/list....9%F2%E8

Извени ссылка длинная это обьявления за последний месяц! по всей России cool

Если хочешь идеальное состояние на тысяч 210 минимум расчитывай


Помогу чем смогу всегда!
 
RodonДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:42 | Сообщение # 30
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем Аудиводам!

Хочу вступить в ваши ряды и ищу себе ауди 100 - по сумме в пределах 80-90 тысяч.
Вот есть объява - что можете сказать про машину? Опыта мало подскажите, пожалуйста...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/964418.html


"Над человеком никто не властен и только совесть его является мерилом деяний его."
 
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » Покупка Audi 80 (Покупаем Audi 80 что смотреть при покупке делимся опытом.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz