Четверг, 28.03.2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Тюнинг » Навигация (Навигационные системы)
Навигация
sgeymДата: Четверг, 16.07.2009, 09:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Вопрос к автолюбителям кто много перемещается на автомобиле не только по городу ну и любит путешествовать по России и миру. Кто пользуется навигаторами? Какими? Каких разработчиков?

Я например пользуюсь навигатором в КПК. Стоят программы Navitel и Be-on-road. Могу сказать одно что Navitel больше нравится и карты наиболее подробные. Например населенные пункты такие по размерам как Кыштым, Аргаяш, не говоря уже о более крупных Златоусте, Миасе выдает в подробных деталях каждый дом и улицу + ко всему все перекрестки со светофорами, медпункты, гостиницы и т.д. Мне очень удобно так как я часто за рулем и по командировкам мотаюсь. wink


Помогу чем смогу всегда!
 
d_poluninДата: Пятница, 31.07.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
тоже пользуюсь навигатором в кпк, navitel и garmin еще немного.
 
sgeymДата: Вторник, 04.08.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Мне особенно понравилось двигаться по навигатору ночью когда все на обгон не решаются ехать не зная что впереди поворот дороги или еще что либо а я спокойно глядя на навигатор и видя что дорога прямая вперед по газам и все ))) так же и перед поворотом вовремя притормаживаешь. Ехал с Башкирии в Челябинск как раз в ночь скорость в горах не снижал ниже 110 км/ч если только изредко, красота одним словом wink

Помогу чем смогу всегда!
 
kichiginДата: Вторник, 04.08.2009, 17:58 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
у меня друг не так давно попал в аварию доверевшись навигатору просто дорогу перенесли а на картах это не отметили в обновлениях
 
sgeymДата: Среда, 05.08.2009, 12:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Федеральную трассу то ни куда не перенесут ))) конечно картами надо пользоваться понавей и переодически подгружать их wink

Помогу чем смогу всегда!
 
kichiginДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
вот не скажи в июле еду на машине к оренбургу навигатор показывает конец трассы примерно за 15 км до города и обьезд тк по его мнению дорогу ремонтируют ладно хоть решил поехать посмотреть а то ночь на дороге 3 машины и все в обьезд едут номера все не местные вот и сделал бы крюк в 47 км
 
sgeymДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
kichigin,
Я не спорю и не говорю что верить нужно полностью, но смысл помогать помогает в дороге? И опять же повторюсь смотря какие карты и система


Помогу чем смогу всегда!
 
Форум » АВТО » Тюнинг » Навигация (Навигационные системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz