Пятница, 19.04.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Тюнинг » Тюнинг салона AUDI 80 (Салон авто!)
Тюнинг салона AUDI 80
sgeymДата: Четверг, 25.10.2007, 10:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Поделись со всеми как ты преобразовал вид салона своего авто или может где то видел как сделан салон! cool

Прикрепления: 9723269.jpg (59.3 Kb)


Помогу чем смогу всегда!
 
sgeymДата: Четверг, 08.11.2007, 02:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
К теме как раз долго думал что у меня за эмблемка под задним фанарем стоит ни у кого не видел такой. А вот недавно в городе встретил еще одну только надпись другая не обламался подошел и спросил у парнишки что она означает? Так вот оказалось это эмблемка или название фирмы которая занималась перетяжкой салона автомобиля в Германии. И точно он мне показал у меня в салоне на ковровом покрытии везде стоит название этой фирмы. Вот так то а я даже не обращал внимание на это! Будем знать cool
Прикрепления: 2641070.jpg (15.2 Kb)


Помогу чем смогу всегда!
 
Lexus74ruДата: Вторник, 15.01.2008, 02:55 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сам живу в Донецке. Машина делалась тоже здесь. Работали ребята с "Ателье автодизайна". Сиденья и двери делались полностью в ателье. Снималась старая обшивка, раскраивалась, доводились немного сиденья латексом и заново шили из кожи и алькантары. Впринципе, ребята делают из обычных ВАЗовских сиденья не хуже Рекаровских. А уж иномарку вообще любую довести можно smile Двери. Снимали карты дверей и обтягивали вместо ткани альконтарой. Кажется тянули прям поверх родной, т.к. были какие-то сложности с заменой.

Приборка. Делал другой человек. Тоже любитель тюнинга smile Разобрали старую приборку. Отсканировали шкалы, нарисовали новые, убрали нули на тахометре и нарисовали колечки как на Шкоде. Можно вообще любой дизайн сделать. Потом все это дело печатали в несколько этапов на тонком прозрачном пластике и дальше добавляли светофильтры разных цветов. Я выбрал самый сложный цвет. Лучше всего получались светлые цвета, типа красного, зеленого, оранжевого и желтого. Там вообще не было никаких пробелов и все светилось равномерно. Сейчас пробуем играться светодиодами как на: www.amcservice.ru

Естественно там это делают профессионально, а тут всего лишь любители, но зато за приятные деньги. Приборка с доп приборами обошлась в 70 баксов.

Двигатель не трогал вообще. Не зарабатываю пока столько smile Все стояло родное. 2 литра. 3А - 113 л.с.

Самое важное smile Денег это стоило 450$ !!!! + руль МОМО 170$ + 70$ приборка.
думаю по сравнению со столичными ценами очень приятная цена :)))

В последствии в подлокотник был установлен САБвуфер 10 дюймов DLS и усилитель Crunch 4 * 75 Ватт

Стать взята с Сайт


AUDI (GER) - Уверенность на дороге!

 
sgeymДата: Вторник, 15.01.2008, 08:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Молодцы ребята хорошо потрудились! cool

Помогу чем смогу всегда!
 
Lexus74ruДата: Среда, 16.01.2008, 01:55 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Достаточно необычно смотрится в 80-ке салон в светлых тонах!

"+" - Смотрится очень элегантно и выразительно, но все локанично...
"-" - не для кого не секрет, что на светлых чехлах, да и на светлой ворсистой (тканевой) обшивке сидений пыль, грязь и прочая зараза оседает моментально...

Мой вывод: По-моему мнению - это лучше, чем сток, но замучиешься стирать...

А КАК ДУМАЕТЕ ВЫ???


AUDI (GER) - Уверенность на дороге!



Сообщение отредактировал Lexus74ru - Среда, 16.01.2008, 01:57
 
sgeymДата: Четверг, 17.01.2008, 09:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
У меня тоже была с светлым салоном год отъездил и все ок не сказал бы что сильно грязнится или я не такой грязный содился tongue

Помогу чем смогу всегда!
 
ZionXДата: Вторник, 29.01.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а Во сколько примерно обойдется дороботать свою машинку
 
sgeymДата: Среда, 30.01.2008, 08:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
ZionX, Смотря что хочешь сделать и в каком состоянии она у тебя. знаю у нас в городе перетяжка сидений станег где то в 8-10 тысяч ( материал велюр комбинированный с кожей). + панели дверей не могу сказать точно. cool Есть фирма занимающаяся этим тел не помню если надо спрошу!

Помогу чем смогу всегда!
 
Lexus74ruДата: Суббота, 09.02.2008, 20:50 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ZionX, Как Ты хочешь его доработатть??? Что конкретно??? Торпеду, сиденья, обшивку, прклеить - что именно Тебя интересует????

AUDI (GER) - Уверенность на дороге!

 
ZionXДата: Суббота, 16.02.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я бы хотел обшить стардатные вставки из ткани сиденья

Добавлено (16.02.2008, 20:23)
---------------------------------------------
состояние хорошое стоит в гараже 3 года (Audi 80 бочка)

Добавлено (16.02.2008, 20:25)
---------------------------------------------
а на audi кого года стоят задние дисковые колодки и вообще ставят ли их

 
sgeymДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
дисковые тормоза ставиться на сколько я знаю начали с В3 и то не на всех взависимости от модификации. У них вообще от мощности двигателя и колодки изменяются ))

Помогу чем смогу всегда!
 
new85Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:51 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дисковые тормоза ставились на все бочки с двигателем более 110 л.с.
 
ZionXДата: Вторник, 19.02.2008, 22:26 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
у меня по ТП 113 лс. обём 1.9 инжектор. хотел ёщё узнать ''Бочка'' сделает десятку и т.д. Вообщем отечественный передниий привод. И как можно доработать движок. Знаю можно поставить головку блока цилиндра от двухлитрового Passata (мотор 3А); изменить форму камер сгораний.

ОФФ-ТОП: следи за темой, про тюнинг двигла в другом топике. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ megaphone

 
sgeymДата: Четверг, 13.03.2008, 09:13 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Бочка сделает только если будет не на автамате так как динамика на АКПП меньше. По доработке движка не подскажу нужно поспрашивать как узнаю отпишусь! cool

КСТАТИ О ТЕМЕ ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕЧАНИЕ СДЕЛАЛИ !!! cool


Помогу чем смогу всегда!
 
new85Дата: Среда, 19.03.2008, 10:03 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Судя по всему у тебя двигатель SD . Скорее всего замена головы на 3А ничего не даст. врятли они сильно отличаются. Можно заменить распредвал, но у тебя стоит механический впрыск (KE-Jetronic) Настроить его под другой распредвал Не реально по крайней мере в Челябинске! Такчто приведи его в хорошее состояние, езди и радуйся. А десяткам на светофоре ты не должен вообще шансов оставлять))) ( А если не хвотает динамики копи на S2 или RS2 Ну или хотябы на audi 90 cool )

ОФФ-ТОП: следи за темой, про тюнинг двигла в другом топике. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ megaphone

 
Форум » АВТО » Тюнинг » Тюнинг салона AUDI 80 (Салон авто!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz