Четверг, 25.04.2024, 11:53

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » Результат разворота на дороге (Результат)
Результат разворота на дороге
raskolnikДата: Пятница, 08.05.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Короче поехал седня в магазин, еду, еду, и вдруг надо стало развернуться - съездить обратно, не перекрестре чет не стал и зря.Решил на дороге развернуться. У меня регулятор хх хреновничал (когда холодная - 1000 оборотов, когда нагревается 200-2500), ну вот разворачиваюсь тихоньку, тут в конце почти моего разворота она как влупила 2500 т. оборотов и в кувет меня - на обочину, а кувет ппц почти как 90 градусов, ладно на пузу сел, я в шоке, пошел к друзьям - они хер мне помогли.Пришлось идти к врагу и он меня вытащил на ниве. Без помощи людей бы не справились, стали дергать ее она пошла но немного,потом включили полный привод - начало сцеление жечь а ниые, машина на тросе, отцепи ее и она была бы перевертышем.Подъехали мужики, дохера народу было - 2 нивы, 1 микроуазик бортовой, 1 десятка, 1 камаз, и газончик, руками начали помог и вытянули, я так рад был.....
 
kichiginДата: Суббота, 09.05.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
повезло тебе реально повезло у меня такая фигня на хонде была жо..аа полная wacko
 
raskolnikДата: Суббота, 09.05.2009, 00:57 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
kichigin, Повезло, ничего не говорю...Благадарен всем...Если бы не принял бы вовремя меры - был бы у мня ща перевертышь....На крышу бы упала и все...А пяточок получилось скрутьть.Тока ща не буду.Тока на вазах..
 
kichiginДата: Суббота, 09.05.2009, 01:03 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
прикольно
 
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » Результат разворота на дороге (Результат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz