Четверг, 25.04.2024, 17:11

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 20 » Хотелось бы узнать ваше мнение?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
23:38
Дело в том, что я с товарищами тут надумали открыть свой интернет магазин авто запчастей, с доставкой товара на дом как полагается. Уже выкуплена платформа с хостингом, вносится товар и т.д.
Но вот в чем проблем ка!?
Хотелось бы услышать ваше мнение, доверяете ли вы там магазинам, может кто то заказывал уже товар через интернет?

Ждем ваших комментариев!!!

PS: небольшая информация на будущее. Для членов клуба будет гарантированная скидка на сколько думаю все обсуждаемо и решаемо.

Просмотров: 1168 | Добавил: sgeym
Всего комментариев: 4
1 (T)RippeR  
0
Я пару раз через exist.ru заказывал мелочь всякую, выходило гораздо дешевле чем в магазине. Так что наверно весь вопрос в вашей цене на товар. И еще, как будет происходить заказ? Самому выбирать по каталогу или просто говорить вам какая деталь нужна?
P.S. А вот еще есть АвтоЛайн, тоже вроде через интернет заказывать можно, так что конкурентов уже достаточно. Думаю дело от сервиса будет зависеть, та жа доставка на дом не везде вроде бы есть.

2 sgeym  
0
Герман
В Экзисте питаются все магазины нашего региона (крупные) типа автолайна и т.д.
товар заказать можно будет написав нам или позвонив по телефону и сообщив данные авто и что нужно, а так же можно самому глянуть на сайте в каталоге товаров.
выставляется счет на оплату после поступления денег товар доставляется по Челябинску бесплатно!

Что касаемо Экзиста не хочу ни кого хаить они хорошо наладили товарооборот и все такое но цена бы была еще пониже. Для примера заказывал все кузавное т.е. (крыло перед, бампер, фары две перед, поворотники, повторители, противотуманки, решетку радиатора, панель переднюю) на GOLF3 в Экзисте выставили сумму в 47000 рублей может это немного кто нить скажет но сработавшись с конторой от которых будем тащить товар с доставкой на Челябинск вышло 18700 руб. Как говорится почувствуйте разницу. wink
Вот теперь и возникает еще вопрос монопалисты не прижмут ли нас что бы мы цены поднимали?!?!

Поживем увидим. wink


3 (T)RippeR  
0
Ну да, по кузовным Экзист наверно вне конкуренции у нас, оттуда и цены. В общем, хорошо если интернет-магазин будет где подешевле wink Да и вообще, я например, предпочитаю товар сначала интернете оценить, сравнить, почитать отзывы, а уж потом как более или менее знающий человек идти в магазин с конкретными целями biggrin

4 sgeym  
0
приятно слышать, думаю мы вас не раза чаруем biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz