Четверг, 25.04.2024, 11:34

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Увеличился расход до 22 л на 100 (У меня Ауди 80 2.3 92г NG,в серв удал блок Евро 2, расход 22)
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Увеличился расход до 22 л на 100
Audi80NGДата: Среда, 06.10.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня Ауди 80 2.3 92г NG.
Вот и вопрос, может кто знает где или как можно решить оную проблему??? Иначе ежу как на танке
Такая проблема, случилась проблема с замком зажигания, нашол горе электрика, вроде починил, вышел с утра, не заводится, приходилось стартером крутить по секунд 15, схватывала и глохла, думал сожгу стартер, после 15-20 мин пытания всеже заводилась, после того как прогреется заводится с пол об, и так каждое утро. Обратился в сервис, долго думали ломали головы, говорили что таких бочек не встречали, потом все же удалили какой-то блок Евро 2 (только это на нем написано), машина стала нормально заводиться, но возникла более серьезная проблема-расход 22 л на 100 км., в моей машине есть спорт режим, включается при нажатии определенного тумблера, вот я и думаю может этот датчик как раз регулирует работу движка. Позвонил в сервис, попросил обратно поставить датчик, они говорят, что отрезали его со всеми потрохами и сейчас, даже если я куплю новый врятли они его подцепят. Вот и вопрос, может кто знает где или как можно решить оную проблему??? Иначе ежу как на танке
 
(T)RippeRДата: Среда, 06.10.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
возможно электрогидравлический регулятор давления топлива, почитай здесь
и не обращайся к людям, которые не знают что делать в твоей машине. а может знают слишком хорошо... всякие блоки и мозги на разборках стоят не одну сотню долларов cool




Сообщение отредактировал (T)RippeR - Среда, 06.10.2010, 18:52
 
sgeymДата: Четверг, 07.10.2010, 11:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Ну на танке поболее будет расход wink
Ищи спеца кто сможет по расходу тебя проконсультировать и сделать. Зовут КАМИЛЬ на форуме посмотри где то писал его телефон уже. Он реально разберается так как учился в англии по топливной аппаратуре именно. Он не однократно помогал мне и моим знакомым с пол пинка все делал!!! Щас некогда искать телефон если что позднее напишу wink


Помогу чем смогу всегда!
 
Audi80NGДата: Вторник, 12.10.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо всем большое за отклик! Пожалуйста, если есть телефон, пожалуйста, напиши, а то я сам врят ли найду его, заранее спасибо.
 
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Увеличился расход до 22 л на 100 (У меня Ауди 80 2.3 92г NG,в серв удал блок Евро 2, расход 22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz