Пятница, 29.03.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » карбюратор и все что с ним связано (и все что с ним связано)
карбюратор и все что с ним связано
Sergey_RadДата: Среда, 07.10.2009, 22:22 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Нее, в ебург из-за этого ехать - вообще не вариант. smile
Выйдет по цене нового тайваньского Кейхена..
Книжки постараюсь выложить в ближайшее время.
 
sgeymДата: Четверг, 08.10.2009, 09:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Sergey_Rad,
Материалы выложенные тобой сделал активными wink


Помогу чем смогу всегда!
 
kichiginДата: Вторник, 15.12.2009, 22:21 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
кто знает человека который настроит кейхин 2 я просто уже незнаю что делать либо жрет либо не едит либо еще ченить не делает happy и ценник если есть благодарности не будет границ
 
Sergey_RadДата: Четверг, 17.12.2009, 19:39 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
kichigin, Сам искал, где настроить, но у меня 1-ый кейхин. Ездил (по совету) к какому-то мужику в сервисе на АМЗ - отдал 1,5 рубля и потом еще полдня за ним исправлял. Даже перечислять не хочу, что он наделал неправильно, большой список. Конечно, есть и пара положительных моментов от той поездки, но отрицательных гораздо больше! При этом делал он все на слух... В общем, таких шарлотанов лучше держать от машины подальше.

В итоге, настраивал сам. Пока доволен - динамика отличная, в морозы пока запускаюсь (до -26). Расход по городу был примеро 10-11 литров. Правда в последнюю неделю расход увеличился, на сколько пока не заметил, примерно около 13-15 литров. Но это, я думаю, издержки 10-15 минутных прогревок и езды на подсосе (все таки мороз за 20 стоит).

 
kichiginДата: Пятница, 18.12.2009, 11:54 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
ну как сказать заводится у меня отлично вот и при минус 35 но расход на сотню по городу около 13-14, а динамика слабенькая 5 передача 120км и то разгон почти пол часа длился biggrin тут еще заметил на травлере вакум не робит застыл чтоли smile
 
Sergey_RadДата: Суббота, 19.12.2009, 17:56 | Сообщение # 21
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
kichigin, Ну, в принципе вакуум на трамблере на динамику и расход тоже влияет (особенно если он застыл в "позднем" положении). Так что лучше сначала почини его и выстави зажигание.

А вообще, если уже разбирал карбюратор -

1) проверь какие воздушные жиклеры стоят на 1 и 2 камере, прочисти эмульсионные трубки. Топливные жиклеры должны быть запрессованы, поэтому про них не говорю.
2) Проверь диафрагму второй камеры (втягивай воздух, при закрытой дроссельной заслонке первой камеры вторая тоже должна быть закрыта. При наполовину открытой - кулачок даст немного приоткрыть заслонку второй камеры, при полностью открытой первой - вторая тоже должна быть полностью открыта). Заодно проверишь герметичность диафрагмы.
3) Проверь ускорительный насос (методика во всех мурзилках описана).
90% что проблема будет в чем-то из вышеперечисленного.

 
kichiginДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:02 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
все работает все диафрагмы полностью рабочие все выставлял по книжке зажигание замерло в раннем положении на солексе летает нормально ведь а на родном не хочет
 
KuznetzovapCTДата: Пятница, 02.09.2016, 09:46 | Сообщение # 23
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Слова пустые сердца не облегчат. Милая, красивая, сладкая, желанная:)Жду в гости, нижегородский район! http://nn.privatnnover.com/intim/1654

Рекомендую венерич заболевания отзывы
 
OsipovayzДата: Суббота, 03.09.2016, 17:11 | Сообщение # 24
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Человек вырастает по мере того, как растут его цели. Интим знакомства.

По ссылке венерические заболевания половых органов отзывы
 
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » карбюратор и все что с ним связано (и все что с ним связано)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz