Пятница, 29.03.2024, 06:49

Приветствую Вас Гость

Челябинский интернет автоклуб "Дойч-авто"

Рекламный блог
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sgeym, kichigin  
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » непонятно что с машиной
непонятно что с машиной
kichiginДата: Четверг, 23.04.2009, 22:55 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
подскажите народ что с машинкой разгоняешся до 80 км идет нормально без сбоев ровно после 80 начинаются небольшие рывки и толчки не знаю как описать и запах резкий в салоне горелого сцепления, сцепление проверял по книжке уже нормальное началось на днях машину не напрягал не газовал никого не тянул ездил один не толпой biggrin что делать незнаю не разу с таким не сталкивался wacko
 
sgeymДата: Пятница, 24.04.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
kichigin, Проверь бензонасос возможно на малых оборотах хватает топлива а чуть больше нет. там болезнь внутри клапаны срывает они резиновые стоят и держатся на маленькой по центру резинке возможно сорвало у меня покрайней мере так было но до 60 разгонялась потом не шла не в какую wink

Помогу чем смогу всегда!
 
raskolnikДата: Пятница, 24.04.2009, 15:28 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Скорее всего...Попробуй бензаносос сменить...
 
sgeymДата: Пятница, 24.04.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Да хотя бы верхнюю крышку сними и там увидишь клапана если на месте то в норме должно быть все там ломаться то не чему больше ну и диофрагма естественно целая что бы была

Помогу чем смогу всегда!
 
MonoJetДата: Пятница, 24.04.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
А как вы поняли что у автора поста механический бензонасос?Может быть у него моник или инжектор. kichigin, Сцепление проверял включением 3-ей передачи и попыткой тронуться?А может у тебя тормоза подклинивают?
 
kichiginДата: Пятница, 24.04.2009, 18:32 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
проверил бензонасос в первую очередь поставил новый запасной, беда такая же, по книжке сцепление проверил как уже говорилась на 3 передаче движок сразу глохнет, тормоза проверил передние колодки новые задние новые тросики все новые меньше месяца назад плановая замена была, да и на поддомкраченной машине крутятся все легко и не принужденно и в разгон идет нормально седня до 145 км до 80 примерно идет как на взлет с места а после начинает разгонятся но рывками
 
raskolnikДата: Пятница, 24.04.2009, 20:27 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
kichigin, Рывками говоришь, знаешь что, у меня она ехала рывками, на разных оборотах, короче как на нее найдет..Поменял датчик ож и еще там сверху 2 есть, и все заебись ща...
 
kichiginДата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:47 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
не датчики точно диагностику делал электроника в порядке и сцеплением воняет горелым вот что напрягает surprised

Добавлено (26.04.2009, 09:47)
---------------------------------------------
ну вот проблема показала себя во всей красе мне хорошо стукнули машинку что появился свободный доступ к двигателю посмотрел снял движок еще раз посмотрел окозалось что сцепление просто последние дни дожевало вот и дергалась машина

 
raskolnikДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:57 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
kichigin, Че в ДТП попал что ли?
 
kichiginДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:39 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
если это так можно назвать dry стоял на светофоре на т образном перекрестке на красный сигнал светофора на поворот на лево, смотрю летит 12 км наверно 150 - 160 и начинает поворот налево со стороны справа от меня причем не сбавляя скорости ударяется в бортик и мне в морду отскакивает потом с боку бьет мою ласточку и добирается до зада и еще раз бьет surprised wacko sad cry angry двинашка в хлам полный у меня замят ланжерон с водительской стороны оба крыла передних весь телевизор бампер радиатор фары противотуманки лобовое капот гидрач и куча пластика с переди дверь водительская дверь задняя пассажирская и крыло стой же стороны заднее не сильно я в шоке чуть не убил этого летуна там же на месте когда он мне 10 тыс ррррррррррррррррррр wacko пытался на месте отдать за ущерб чтоб в гаи не ехать happy happy happy happy happy в итоге уже сделал экспертизу насчитали 92 тыс рр все отдал в страховую а машинку начал делать седня уже ланжерон вытянул dry
 
(T)RippeRДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:12 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
kichigin, Быстро ГАИ и страховая работает. Я когда в ДТП попал, мне сказали дело лишь через неделю готово будет (без него соответственно в страховой делать нечего). Со страховой тоже потом мурыжился cool

 
d_poluninДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:12 | Сообщение # 12
Консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
да приятного мало......
 
kichiginДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:59 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 335
Статус: Offline
в гаи помогли с экспертизой тоже мир не без добрых людей а вот со страховой пролетел по полной виновник застрахован в уралросе а компания обанкротилась сказали в суд подовать чтобы денежку получить а выплачивать будет союз страховщиков когда у уралроса лицензию заберут а заберать ее государство не торопится wacko
 
raskolnikДата: Вторник, 28.04.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Да уж, ты попал..Решил восстанавливать авто...
 
megabassДата: Пятница, 30.07.2010, 11:49 | Сообщение # 15
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
cool да уж,эти уроды на тазиках думают что на ракетах гоняют,пля

люблю копаться в авто
 
Форум » АВТО » Автомобили AUDI » непонятно что с машиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz